Haldwani news live today: दो माह पूर्व बिल्ली ने काटा, परिजन नहीं लगा पाए रेबीज का इंजेक्शन, बच्चे ने सुशीला तिवारी अस्पताल में तोड़ दिया दम….
Haldwani news live today: राज्य के नैनीताल जिले के हल्द्वानी तहसील क्षेत्र से एक हृदयविदारक खबर सामने आ रही है जहां बिल्ली के काटने से एक सात वर्षीय मासूम बच्चे की मौत हो गई है। गंभीर हालत में उसने बीते रोज हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में दम तोड़ दिया। इस घटना से जहां मृतक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है और परिजनों की आंखों से अश्रुओं की धारा थमने का नाम नहीं ले रही है वहीं उसके गांव में भी शोक की लहर है।
haldwani live latest news today अभी तक मिल रही जानकारी के मुताबिक मूल रूप से राज्य के नैनीताल जिले के हल्द्वानी तहसील क्षेत्र के रामपुर रोड गन्ना सेंटर स्थित एक गांव निवासी सात वर्षीय कृष्णा टांक को दो माह पूर्व उस समय एक बिल्ली ने काट लिया था जब वह अपनी मां के साथ दूध लेने जा रहा था। बताया जा रहा है कि परिवार ने उसे टिटनेस का इंजेक्शन तो लगा लिया लेकिन एंटी रेबीज का इंजेक्शन नहीं लगाया गया। जिस पर उसे बुखार और हाइड्रोफोबिया की शिकायत हो रही थी। जिस कारण परिजनों ने उसे बीते बुधवार को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया परंतु कोई सुधार ना होने पर परिजन बच्चे को एम्स ऋषिकेश ले जाने की बात कहकर अस्पताल से ले गए। लेकिन रास्ते में तबीयत अधिक बिगड़ जाने पर शुक्रवार रात को परिजनों ने उसे पुनः हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां इमरजेंसी में उपचार के दौरान उसने दम तोड दिया। बताया गया है कि बच्चे के पिता गांव में खेती-किसानी करते हैं। कृष्णा की मौत के बाद से उनका रो-रोकर बुरा हाल है। यह भी पढ़ें- Kaladhungi Accident news today: कालाढूंगी रोड पर आग का गोला बनी बाइकें, 2 युवकों की गई जिंदगी