Gulabi Sharara Back: गायक इंदर आर्य का सुप्रसिद्ध गीत गुलाबी शरारा यूट्यूब पर आया वापस प्रशंसकों में खुशी की लहर…
Gulabi Sharara Back: उत्तराखंड से इस वक्त सबसे अच्छी खबर यह है कि गायक इंदर आर्य का गुलाबी शरारा गीत यंग उत्तराखंड ग्रुप पर वापस आ चुका है। जिसकी सूचना स्वयं इंद्र आर्य ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से दी है। जिसके लिए उन्होंने उत्तराखंड वासियों का धन्यवाद अदा किया है। अगर देखा जाए तो यह एकमात्र गीत ही नहीं बल्कि उत्तराखंड संस्कृति और भाषा बोली को देश-विदेश में पहचान दिलाने वाला एक सशक्त माध्यम भी बन गया था। इस गीत को वापस लाने के लिए सोशल मीडिया पर गुलाबी शरारा back का हैशटैग भी तेजी से ट्रेंड कर रहा था। आखिरकार गायक इंदर आर्य को 14 मिलियन लोगों का प्यार वापस मिल चुका है। इस वक्त जितनी खुशी उन्हें है उतनी ही खुशी इस गीत को चाहने वाले लोगों को भी है चाहे वे देश-विदेश की किसी भी कोने में क्यों ना बैठे हैं। इंद्र आर्य ने यंग उत्तराखंड ग्रुप के ऑफिशल चैनल पर अपने गीत के कमेंट बॉक्स में यह भी लिखा है कि मेरी मेहनत और आप सभी का आशीर्वाद वापस आ गया दोस्तों।
आपको बता दें कि चंदा पहाड़ी युटुब चैनल और कंपनी द्वारा इस गीत को टेक डाउन किया गया था इसके बाद सोशल मीडिया पर कड़क सर्दी के बीच गर्मा गर्मी का माहौल हो गया था। इस बीच कई लोगों ने गायक गजेंद्र राणा को भी निशाने पर ले लिया था। वैसे गजेंद्र राणा ने मीडिया बातचीत में यह भी स्पष्ट किया कि गीत को उनके द्वारा नहीं हटवाया गया है उनके इंदर आर्य के साथ काफी अच्छे संबंध हैं और उन्होंने कई बार एक साथ स्टेज शो भी किए हुए हैं और उनके लिए कुमाऊं मंडल और गढ़वाल मंडल एक समान है उनके बबली तेरो मोबाइल को कुमाऊं के लोगों ने भी खूब प्यार दिया था। उन्होंने यह भी कहा यह सिर्फ कंपनी का आपसी विवाद है इसको कंपनी से बातचीत करके ही निपटना चाहिए उन्हें निशाना ना बनाया जाए।
Devbhoomi Darshan Desk
UTTARAKHAND NEWS, UTTARAKHAND HINDI NEWS (उत्तराखण्ड समाचार)
Devbhoomi Darshan site is an online news portal of Uttarakhand through which all the important events of Uttarakhand are exposed. The main objective of Devbhoomi Darshan is to highlight various problems & issues of Uttarakhand. spreading Government welfare schemes & government initiatives with people of Uttarakhand