Haridwar News Hindi : धनौरी गंगनहर मे दर्दनाक हादसा, डूबे बेटे को बचाने कूदे पिता के साथ बेटी भी गंगनहर मे गिरी, तीनों की तलाश जारी ..
Haridwar News Hindi : उत्तराखंड के हरिद्वार जिले से एक दुखद खबर सामने आ रही है जहां पर कलियर दरगाह पर आए एक ही परिवार के तीन सदस्य गंगनहर में डूब गए जिनकी तलाश लगातार जारी है। जानकारी के मुताबिक यह परिवार उत्तर प्रदेश का रहने वाला था जो बावनदर्रे की नई गंगनहर में घूमने के लिए गए थे तभी उनके साथ दर्दनाक हादसा घटित हो गया जिसमें पिता पुत्र पुत्री की एक झटके मे जिंदगी चली गई। इस घटना के बाद से मृतकों के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है वहीं उन पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।
यह भी पढ़े : Uttarakhand News: चमोली में सेना के जवान सुनील रावत की नदी में डूबने से गई जिंदगी
अभी तक मिली जानकारी के अनुसार उत्तर प्रदेश के रामपुर जिले के पंजाब नगर सरकारी अस्पताल मोहल्ला, थाना सिविल लाइन कोतवाली रामपुर निवासी मेहंदी हसन अपने परिवार के साथ हरिद्वार कलियर दरगाह पर आए थे। तभी इस दौरान बीते बुधवार को मेहंदी हसन बावनदर्रे के नई गंगनहर मे घूमने के लिए अपने 15 वर्षीय बेटे तौफीक और दस वर्षीय बेटी के साथ गंगनहर मे पैर डालकर बैठे थे । इस दौरान अचानक से तौफीक पानी के तेज बहाव में आकर बहने लगा जिसको बचाने के चक्कर में मेहंदी हसन ने अपनी बेटी को नहर की पटरी पर बैठाकर गंगनहर मे छलांग लगाई लेकिन इस दौरान बेटी का संतुलन भी बिगड़ गया और वह गंगनहर में गिर गई जिसके कारण तीनों गंग नहर की चपेट में आने से डूबकर लापता हो गए। जैसे ही इस घटना को आसपास के लोगों ने घटित होता देखा तो उन्होंने तुरंत इसकी जानकारी पुलिस प्रशासन को दी । मौके पर पहुंची पुलिस प्रशासन की टीम ने तीनों को खोजने का काफी प्रयास किया लेकिन अभी तक उनका कुछ पता नहीं चल पाया है वही तलाश लगातार जारी है।
उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।