Connect with us
two bike riders died in accident on kaliyar roorkee road haridwar today uttarakhand news live
Image : social media ( Roorkee haridwar bike accident)

UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

Haridwar bike accident: रूड़की हरिद्वार ट्रैक्टर की चपेट में आने से 2 बाइक सवारों की गई जिंदगी

Roorkee haridwar bike accident: ट्रैक्टर ट्राली की चपेट में आने से दो बाइक सवारों की मौत, परिजनों मे मचा कोहराम..

two bike riders died in accident on kaliyar roorkee road haridwar today uttarakhand news live: उत्तराखंड के हरिद्वार जिले से एक दुखद खबर सामने आ रही है, जहां पर बजरी से भरे ट्रैक्टर ट्राली की चपेट में आने से दो बाइक सवार व्यक्तियों की जिंदगी चली गई। घटना के बाद से मृतको के परिजनों मे कोहराम मचा हुआ है वहीं उन पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

यह भी पढ़े :Chamoli bike accident: चमोली शादी से लौट रहे 2 भाइयों की बाइक हादसे में चली गई जिंदगी

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार हरिद्वार जिले के रुड़की के इब्राहिमपुर के निवासी 52 वर्षीय मटरू व 60 वर्षीय चंद्र कुमार आज शनिवार की सुबह बाइक पर सवार होकर हददीपुर से अपने गांव की ओर जा रहे थे। तभी जैसे ही उनकी बाइक कलियर थाना क्षेत्र हददीपुर गांव मे पहुँची तो बजरी से भरे ट्रैक्टर ट्राली ने बाइक सवार दोनों व्यक्तियों को कुचल दिया, जिसके कारण उनकी जिंदगी चली गई।

घटना के बाद लोगो ने सड़क पर लगाया जाम ( haridwar accident news today)

घटना को घटित होता देख आसपास के लोगों ने तुरंत घटना की जानकारी पुलिस प्रशासन को दी। हालांकि बाइक सवार व्यक्तियों की मौत पर ग्रामीणों ने आक्रोश दिखाते हुए शव को उठाने से इनकार करते हुए सड़क पर जमकर हंगामा किया। जिस पर पुलिस प्रशासन ने कार्यवाही का आश्वासन देकर मामला शांत करवाने का प्रयास किया लेकिन ग्रामीण मौके पर ही घटना का विरोध करते हुए नजर आए। जानकारी मिली है कि हादसे मे मृतक चन्द्र कुमार पूर्व उप प्रधान थे।

More in UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

To Top
हिमाचल में दो सगे नेगी भाइयो ने एक ही लड़की से रचाई शादी -Himachal marriage viral पहाड़ी ककड़ी खाने के 7 जबरदस्त फायदे!