Connect with us
Uttarakhand news: Driver of Roadways bus going from pithoragarh to Delhi found intoxicated, lives of 29 passengers in danger

UTTARAKHAND ROADWAYS

उत्तराखंड: पहाड़ से दिल्ली जा रही बस का ड्राइवर मिला नशे में धुत, 29 यात्रियों की जिंदगी खतरे में पड़ी

Uttarakhand Roadways Driver: उत्तराखंड रोडवेज का चालक रूटीन चेकिंग में पकड़ा गया नशे में धुत 29 यात्रियों की जिंदगी पड़ी खतरे में

(Uttarakhand Roadways) उत्तराखंड रोडवेज दिन अपने अनोखे कारनामों से सुर्खियों में तो रहता ही है और इन्हीं कारनामों की वजह से यात्रियों की जिंदगी पर आ बनती है। फिर ऐसा ही एक मामला पिथौरागढ़ डिपो का है जिसमें चालक(Driver)  नशे की हालत में पकड़ा गया और 29 यात्रियों की जान जोखिम में डाल दी। बता दें कि रोडवेज की बस पिथौरागढ़ से दिल्ली जा रही थी, लोधिया बैरियर के पास रूटीन चेकिंग में बस चालक नशे की हालत में पकड़ा गया जिसको हिरासत में लेकर मेडिकल के लिए भेज दिया गया।
यह भी पढ़िए: उत्तराखंड परिवहन निगम की खुद की लापरवाही के चलते विभाग को लगी लाखों रुपए की चपत

प्राप्त जानकारी के अनुसार पिथौरागढ़ रोडवेज डिपो की एक बस दिल्ली के लिए 29 यात्रियों को लेकर जा रही थी। लोधिया बैरियर के पास नियमित चेकिंग के दौरान चालक नशे की हालत में पकड़ा गया तुरंत एआरएम से संपर्क कर दूसरे चालक की व्यवस्था की गई और बस को अल्मोड़ा से आगे रवाना किया गया। बता दें कि चालक के खिलाफ धारा मोटर वाहन अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है और इतना ही नहीं उसका ड्राइविंग लाइसेंस भी निरस्त करने की सिफारिश भेजी जा रही है।

More in UTTARAKHAND ROADWAYS

UTTARAKHAND GOVT JOBS

UTTARAKHAND MUSIC INDUSTRY

Lates News

To Top
हिमाचल में दो सगे नेगी भाइयो ने एक ही लड़की से रचाई शादी -Himachal marriage viral पहाड़ी ककड़ी खाने के 7 जबरदस्त फायदे!