Connect with us
Haridwar News Hindi: bjp woman leader got her 13-year-old daughter gang-raped
Image : social media ( Haridwar News Hindi)

UTTARAKHAND NEWS

Haridwar News: हरिद्वार में महिला नेता ने अपनी 13 वर्षीय बेटी का कराया सामूहिक दुष्कर्म…

Haridwar News Hindi      : शर्मसार हुई देवभूमि, भाजपा की पूर्व महिला नेता ने अपने 13 वर्षीय मासूम बेटी का कराया सामूहिक दुष्कर्म, महिला नेता व उसका बॉयफ्रेंड गिरफ्तार

Haridwar News Hindi    : उत्तराखंड की धर्मनगरी हरिद्वार से देवभूमि को शर्मसार कर देनी वाली एक घटना की खबर सामने आ रही है जहां पर भाजपा की पूर्व महिला नेता ने अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर अपनी 13 वर्षीय बेटी का यौन शोषण किया है। इस घटना के बाद से पूरे प्रदेश में लोगों में आक्रोश बना हुआ है वहीं पीड़िता के मेडिकल में दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। जानकारी के मुताबिक महिला मोर्चा की पूर्व पदाधिकारी का बीते एक साल से अपने पति से विवाद चल रहा था जिसके कारण वह पति को छोड़कर अपने बॉयफ्रेंड के साथ रह रही थी जबकि उसकी बेटी एक महीने से अपने पिता के साथ रह रही थी। 13 वर्षीय बेटी जब गुमसुम रहने लगी तो पिता ने उससे बातचीत की इसके बाद उसने बीते मंगलवार को अपनी मां की काली करतूत अपने पिता को बताई। इसके बाद पीड़िता के पिता ने पुलिस प्रशासन में पूरे मामले की तहरीर देते हुए पूर्व भाजपा नेता के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए महिला व उसके बॉयफ्रेंड को हिरासत में लिया है।

यह भी पढ़े :Dehradun gangrape case: टिहरी की युवती देहरादून होटल में मिला शव, पुलिस ने किया खुलासा

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार हरिद्वार जिले मे 13 वर्षीय नाबालिक बेटी से सामूहिक दुष्कर्म कराने के मामले में भाजपा महिला मोर्चा की पूर्व पदाधिकारी इन दिनों अपनी काली करतूतो की वजह से चर्चाओं में बनी हुई है। पीड़िता ने पुलिस को बयान देते हुए बताया कि कार में जब उससे दरिंदगी हुई तो वह रोते हुए चिल्लाती रही मगर उसकी मां ने उसे यह कहकर चुप करवा दिया कि यह एक सामान्य बात है यह सब तो करना पड़ेगा । इसके अलावा पुलिस की जांच में यह बात सामने आई है कि महिला अपनी नाबालिक बेटी को गलत रास्ते में धकेलने का प्रयास कर रही थी। बताते चले महिला भाजपा में कुछ साल पहले एक सामान्य कार्यकर्ता के तौर पर शामिल हुई थी जो शुरुआत से ही चर्चाओं में बनी रही इससे पहले महिला छात्र राजनीति में जुड़ी रही और फिर भाजपा से जुड़ गई थी कुछ सालों के अंदर महिला मोर्चा में अहम पद पर आसीन होने के बाद फरवरी 2023 में उसे एक महत्वपूर्ण पद की जिम्मेदारी सौंपी गई जिस पर पार्टी से जुड़े सूत्रों का कहना है कि कई गलत कार्यों की शिकायत के चलते वर्ष 2024 अगस्त में उसे पद से निष्कासित कर दिया गया था हालांकि अभी भी वह पार्टी में सक्रिय थी और मंचों पर भाषण देने की भूमिका निभाती हुई नजर आती थी। इतना ही नहीं बल्कि बड़े-बड़े मंचों पर अक्सर बेटियों की सुरक्षा और उन्हें आगे बढ़ाने के तमाम भाषण देने वाली अभिनेत्री खुद ही यौन उत्पीड़न में बुरी तरह फंस गई है। हैरानी की बात तो यह है कि जनवरी मे रात के समय महिला अपनी बेटी को घूमाने की बात कहकर अपने प्रेमी सुमित पटवाल और शुभम के साथ कार में ले गई जहाँ पर शराब पीकर उसने अपनी बेटी को दोनों दोस्तों के हवाले कर दिया बच्ची रोती रही मगर कलयुगी माँ का कलेजा जरा भी नहीं पसीजा। जानकारी के मुताबिक कुछ समय तक अच्छे पद में रहने के कारण महिला के पास लग्जरी गाड़ी थी जिसे देखकर कार्यकर्ता तक दंग रहते थे।

नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म में तीसरा आरोपी मेरठ से गिरफ्तार ( Haridwar News Hindi) 

बता दें 13 वर्षीय नाबालिक किशोरी के साथ दरिंदगी करने वाला आरोपी शुभम निवासी ग्राम अमर सिंहपुर मवाना थाना किला परिक्षितगढ़ मेरठ यूपी को शाहपुर मेरठ से पुलिस द्वारा गिरफ्तार कर लिया जिसे बीते गुरुवार को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है। जबकि बीते बुधवार सुबह आरोपी महिला व उसके प्रेमी सुमित पटवाल निवासी न्यू कैनाल कॉलोनी बहादराबाद को शिवमूर्ति चौक के पास होटल युग रेजीडेंसी से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। आरोप था कि आगरा, वृंदावन व हरिद्वार के होटल में भी नाबालिक से कई बार सामूहिक दुष्कर्म किया गया व किसी को कुछ बताने पर हत्या की धमकी दी गई थी ।

उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।

More in UTTARAKHAND NEWS

UTTARAKHAND GOVT JOBS

UTTARAKHAND MUSIC INDUSTRY

Lates News

To Top
हिमाचल में दो सगे नेगी भाइयो ने एक ही लड़की से रचाई शादी -Himachal marriage viral पहाड़ी ककड़ी खाने के 7 जबरदस्त फायदे!