Connect with us
Uttarakhand: man went to the market with his wife seen by his girlfriend, wife and girlfriend thrashed him with slippers in haridwar

उत्तराखण्ड

उत्तराखंड: पत्नी संग बाजार गए युवक को दिख गई प्रेमिका, पत्नी और प्रेमिका ने चप्पल से की कुटाई

शादीशुदा आदमी का किसी अन्य युवती से था अफेयर, पत्नी संग बाजार में दिख गई प्रेमिका, पत्नी और प्रेमिका ने चप्पल से की कूटाई

आजकल लड़के यही सोचते हैं कि जब तक उनके पास दो चार गर्लफ्रैंड नहीं होंगी तो वे जमाने से पीछे ही रहेंगे और इस तरीके से वे लड़कियों को धोखा देने की पूरी कोशिश करते हैं पर अब धीरे-धीरे समय बदल रहा है, लड़कियां पहले से ज्यादा सतर्क और अपने अधिकारों के प्रति जागरूक हो रही है। पहले जब लड़कियों को पता चलता था कि उनके साथ धोखा हो गया है तो वो या तो सुसाइड कर लेती थीं या सारा समय रो-धोकर कर गुजार लेती थी लेकिन अब लड़कियों नें अपने साथ हो रहे इस खिलवाड़ के खिलाफ न केवल आवाज उठानी शुरू कर दी है बल्कि वो ऐसे लड़को को सबक सिखाने के उद्देश्य से हथियार उठाने में भी संकोच नहीं कर रही हैं। ऐसी ही एक खबर आज राज्य के हरिद्वार जिले से सामने आ रही है जहां पत्नी के साथ बाजार जा रहे प्रेमी को उस समय दुम दबाकर भागना पड़ा जब उसका सामना बीच रास्ते में ही अपनी प्रेमिका से हो गया। आलम यह हुआ कि एक तरफ जहां प्रेमिका ने युवक की चप्पलों से पिटाई कर दी वहीं दूसरी तरफ पत्नी भी उसे बीच बाजार में धक्का देकर चली गई।
यह भी पढ़ें– उत्तराखंड में बढ़ती अपराधिक घटनाएं, बदमाशो ने की इंटर कॉलेज की छात्रा के अपहरण की कोशिश

प्राप्त जानकारी के अनुसार राज्य के हरिद्वार जिले के सिडकुल थाना क्षेत्र निवासी एक शादीशुदा युवक का एक अन्य अविवाहित युवती से प्रेम प्रसंग चल रहा था। बताया जा रहा है कि युवक ने खुद को अविवाहित बताया था। बीते बुधवार की शाम को जब वह युवक अपनी पत्नी के साथ बाजार में खरीदारी करने के लिए जा रहा था तो इसी दौरान उसकी प्रेमिका भी बाजार में खरीदारी करने के लिए आई थी। जिस कारण दोनों प्रेमी आपस में टकरा गए। सबसे हैरतअंगेज बात तो यह हुई कि युवक को देखकर जब युवती की उसकी तरफ बढ़ी तो युवक अनजान बनकर उसे नजर‌अंदाज करने लगा। जिसका परिणाम यह हुआ कि बीच बाजार में ही उसकी प्रेमिका ने आक्रामक रूप अख्तियार कर लिया।‌‌ बीच बचाव करने आई युवक की पत्नी ने जब युवती से बात की तो युवक की सारी पोल खुल गई। जिसके बाद जहां युवती ने सरेराह आरोपी युवक की चप्पलों से जमकर धुनाई कर दी वहीं उसकी पत्नी भी उसे धक्का देते हुए वहां से चली गई। बता दें कि बीच बाजार में हुए इस ड्रामे को देखने के लिए मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। फिलहाल अभी तक किसी भी पक्ष की ओर से पुलिस में मामले की रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई गई है।
यह भी पढ़ें– उत्तराखण्ड: पहाड़ में स्कूल से घर लौट रही सातवीं कक्षा की छात्रा का अपहरण..


यूट्यूब पर जुड़िए

More in उत्तराखण्ड

UTTARAKHAND GOVT JOBS

UTTARAKHAND MUSIC INDUSTRY

Lates News

To Top
हिमाचल में दो सगे नेगी भाइयो ने एक ही लड़की से रचाई शादी -Himachal marriage viral पहाड़ी ककड़ी खाने के 7 जबरदस्त फायदे!