Connect with us
Uttarakhand news: road accident in garhwal region two youngs died on the spot in kotdwar

उत्तराखण्ड

गढ़वाल मंडल में दर्दनाक सड़क हादसा गहरी खाई में जा समाई कार दो युवकों की मौत चालक घायल

Road Accident: गढ़वाल मंडल(Garhwal Region) से सड़क हादसे की खबर तीन युवक जा रहे थे कार में घूमने दो की मौत चालक साथी हुआ घायल

उत्तराखंड में दर्दनाक सड़क हादसो(Road Accident) का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। कभी कुमाऊं मंडल तो कभी गढ़वाल मंडल।(Garhwal Region) दर्दनाक सड़क हादसे की एसी ही एक खबर राज्य के पौड़ी गढ़वाल जिले के कोटद्वार से आ रही है। बता दें कि कोटद्वार-रामणी पुलिंडा मार्ग पर एक कार गहरी खाई में जा में जा गिरी। हादसे में दो युवकों की मौत हो गई और एक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची। घायल युवक को कोटद्वार बेस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है की तीनों युवक शाम को कार से घूमने के लिए रामणी की ओर निकले थे। तभी अचानक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा समाई। तीनों युवक कोटद्वार के शिब्बूनगर तड़ियाल चौक के निवासी हैं।

जानकारी के अनुसार करीब पांच बजे एक कार के रामणी-पुलिंडा मार्ग पर दुर्घटनाग्रस्त होने की खबर क्षेत्रवासियों ने दी। सूचना मिलते ही एसडीआरएफ और पुलिस फोर्स को मौके पर भेजा गया। गहरी खाई होने के कारण दोनों शव बड़ी मुश्किल से बाहर निकाले गए। राजस्व निरीक्षक हर्षबर्धन नौटियाल के अनुसार कोटद्वार से करीब 12 किलोमीटर दूर गौजट्टा के पास कार करीब 200 मीटर गहरी खाई में गिरी थी। हादसे में विनोद ध्यानी पुत्र शिवानंद ध्यानी, वीरेंद्र सिंह नेगी उर्फ विनोद पुत्र विशन सिंह नेगी की मौके पर ही मौत हो गई। कार चालक धीरज मोहन डबराल उनका ही साथी था जो गंभीर रूप से घायल हो गया जिसको 108 एंबुलेंस सेवा की मदद से बेस अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

More in उत्तराखण्ड

UTTARAKHAND GOVT JOBS

UTTARAKHAND MUSIC INDUSTRY

Lates News

To Top
हिमाचल में दो सगे नेगी भाइयो ने एक ही लड़की से रचाई शादी -Himachal marriage viral पहाड़ी ककड़ी खाने के 7 जबरदस्त फायदे!