Connect with us
Almora Haldwani National Highway update blocked near Kwarab bridge
फोटो सोशल मीडिया Almora Haldwani National Highway update

Home / UTTARAKHAND NEWS / अल्मोड़ा हल्द्वानी नेशनल हाईवे क्वारब के पास मलबा आने से अवरुद्ध वैकल्पिक मार्गों का करें उपयोग

UTTARAKHAND NEWS अल्मोड़ा

अल्मोड़ा हल्द्वानी नेशनल हाईवे क्वारब के पास मलबा आने से अवरुद्ध वैकल्पिक मार्गों का करें उपयोग

1 min read

Almora Haldwani National Highway update blocked near Kwarab bridge: उत्तराखण्ड में तेज मूसलाधार बारिश का दौर जारी, अल्मोड़ा हल्द्वानी हाईवे पर क्वारब के पास आया मलवा, हाईवे बंद….

Almora Haldwani National Highway update blocked near Kwarab bridge: उत्तराखंड में मूसलाधार बारिश के बीच में जहां जगह-जगह सड़क मार्ग बाधित हो रहे हैं वहीं इस वक्त अल्मोड़ा-हल्द्वानी नेशनल हाईवे से बड़ी खबर सामने आ रही है जो की क्वारब के पास पहाड़ी से लगातार मलवा और पत्थर आने से पूर्ण रूप से बाधित हो गया है। फिलहाल यात्रियों की सुरक्षा के दृष्टिगत वाहनों का आवागमन रोका गया है। …. स्थानीय पुलिस प्रशासन द्वारा जनता से अपील कि गई है की यात्रा के लिए अन्य वैकल्पिक मार्गों वाया रानीखेत या वाया शहरफाटक लमगड़ा का प्रयोग करें।
यह भी पढ़ें- uttarakhand school closed tomorrow: सभी 13 जिलों में गुरुवार 14 अगस्त को बंद रहेंगे स्कूल

आपको बता दे कि उत्तराखंड में आज 14 अगस्त को प्रदेश के सभी जिलों में भारी बारिश का ऑरेंज अलर्ट जारी किया गया है और बीते बुधवार शाम से ही भारी बारिश का दौर शुरू हो चुका है। राज्य के अधिकांश हिस्सों से रात भर तेज मूसलाधार बारिश होने के समाचार मिल रहे हैं।
यह भी पढ़ें- Uttarakhand weather: उत्तराखण्ड के सभी जिलों में भारी बारिश का आरेंज अलर्ट जारी

Continue Reading

More in UTTARAKHAND NEWS

To Top