UTTARAKHAND NEWS टिहरी गढ़वाल
Uttarakhand: टिहरी के युवक ने मध्य प्रदेश की युवती से ऑनलाइन गेमिंग में की दोस्ती, मुकदमा दर्ज
1 min read
Tehri Garhwal News Live: ऑनलाइन गेम के जरिए मध्य प्रदेश की युवती की टिहरी के युवक से हुई दोस्ती, शादी का झांसा देकर बनाए शारीरिक संबंध, युवक ने शादी से किया इनकार, युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज..
Tehri Garhwal News Live : उत्तराखंड के टिहरी जिले से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आ रहा है जहां पर एक युवक से मध्य प्रदेश की युवती को ऑनलाइन गेम के जरिए दोस्ती करना भारी पड़ा है। दरअसल युवक युवती के बीच लंबे समय से बातचीत चल रही थी जिसके चलते युवक ने युवती को शादी का झांसा देकर अपने झूठे प्रेम जाल में फंसाकर शारीरिक संबंध बनाए और जब युवती ने उससे शादी करने की बात कही तो उसने साफ इनकार कर दिया। पीड़िता ने इस पूरी घटना की जानकारी पुलिस प्रशासन को दी है।
यह भी पढ़े :Dehradun news देहरादून: युवक के झूठे प्रेमजाल मे फंसी युवती लगा चार लाख का चूना….
अभी तक मिली जानकारी के अनुसार टिहरी जिले के आशीष चौहान की जान पहचान ऑनलाइन गेम के जरिए मध्य प्रदेश की एक युवती से हुई इस दौरान दोनों के बीच बातचीत भी शुरू हुई और दोनों ने एक दूसरे के साथ अपने नंबर सांझा किए । इतना ही नहीं बल्कि आशीष ने युवती के पास शादी का प्रस्ताव रखा जिस पर युवती आशीष को पसंद करने लगी और उसने लंबी बातचीत के बाद इस रिश्ते के लिए हामी भर दी। वहीं इसके बाद आशीष ने युवती को मिलने के लिए देहरादून बुलाया जहां पर युवती 9 सितंबर 2024 को दिल्ली पहुंची और आशीष उसे लेने के लिए दिल्ली हजरत निजामुद्दीन रेलवे स्टेशन पहुंचा। दोनों दिल्ली घूमने के बाद देहरादून पहुंचे जहां पर आशीष ने तीन दिन तक शादी का झांसा देकर युवती को अपने पास रखा इतना ही नहीं बल्कि बीते 12 सितंबर को आशीष घूमने के बहाने युवती को ऋषिकेश ले गया जहां पर दोनों एक होटल में ठहरे। इस दौरान आशीष ने युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाए और 14 दिसंबर को आशीष ने उसे दिल्ली छोड़ दिया।
शादी के झूठे प्रेम जाल मे फंसाकर बनाए सम्बन्ध
इसके बाद आशीष में दोबारा से युवती को देहरादून बुलाया जहां पर दोनों एक महीने तक साथ रहे इस दौरान भी आशीष ने उससे शारीरिक संबंध बनाए और युवती को शादी का झूठा दिलासा देने के नाम पर उसके मांग में सिंदूर भी भरी इसके बाद से आशीष उसके साथ लगातार संबंध बनाता रहा वही जनवरी 2025 में आशीष का व्यवहार अचानक से बदल गया और उसने युवती के साथ शादी करने से साफ इनकार कर दिया। इस पूरे घटनाक्रम की जानकारी पीड़िता ने पुलिस प्रशासन को देते हुए आरोपी आशीष चौहान के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। पुलिस द्वारा पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है जिसके तहत जल्द ही आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जाएगी।
उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।
