Connect with us
Uttarakhand haldwani news today: benquet hall owner arun Bisht murder case sucide dead body found in car
फोटो सोशल मीडिया arun Bisht haldwani news today

Home / UTTARAKHAND NEWS / Haldwani News Today: हल्द्वानी बैंकेट हॉल स्वामी का शव कार में मिला, मचा हड़कंप

UTTARAKHAND NEWS हल्द्वानी

Haldwani News Today: हल्द्वानी बैंकेट हॉल स्वामी का शव कार में मिला, मचा हड़कंप

1 min read

Uttarakhand haldwani news today: benquet hall owner arun Bisht murder case sucide dead body found in car: हल्द्वानी में कार से मिला युवक का शव, घटना से मचा हड़कंप

Uttarakhand haldwani news today: benquet hall owner arun Bisht murder case sucide dead body found in car: उत्तराखण्ड के नैनीताल जिले के हल्द्वानी में शनिवार को उस समय अचानक सनसनी फैल गई, जब एक कार के भीतर एक युवक मृत अवस्था में मिला। सुशीला तिवारी अस्पताल के पास हुई इस घटना ने आसपास मौजूद लोगों और प्रशासन दोनों को चौंका दिया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और क्षेत्र को घेरकर जांच शुरू कर दी। बताया गया है कि मृतक युवक एक बैंकेट हॉल चलाता था।

संदिग्ध परिस्थितियों में मिला शव

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, शनिवार को सुशीला तिवारी अस्पताल के पास काफी देर से खड़ी एक कार पर लोगों की नजर गई। जब पास जाकर देखा गया तो अंदर एक युवक अचेत अवस्था में दिखाई दिया। कोई प्रतिक्रिया न मिलने पर तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर वाहन का निरीक्षण किया और युवक को मृत घोषित किया।

मृतक की पहचान, परिवार में शोक

जांच के दौरान मृतक की पहचान 32 वर्षीय अरुण बिष्ट के रूप में हुई, जो बरेली रोड स्थित घूंघट बैंकेट हॉल के संचालक बताए जा रहे हैं। घटना की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों को सूचना देकर पुलिस ने आगे की कानूनी प्रक्रिया शुरू कर दी है।

शुरुआती जांच में क्या सामने आया

पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, शव पर किसी तरह के बाहरी चोट के स्पष्ट निशान नहीं मिले हैं। हालांकि मौत किन परिस्थितियों में हुई, इसका जवाब पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही सामने आएगा। फिलहाल पुलिस हर पहलू को ध्यान में रखकर जांच कर रही है और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की भी पड़ताल की जा रही है।

अधिकारियों का बयान

पुलिस क्षेत्राधिकारी अमित कुमार ने बताया कि सूचना मिलने के बाद टीम ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने कहा कि अभी किसी निष्कर्ष पर पहुंचना जल्दबाजी होगी, इसलिए सभी संभावनाओं को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है।
यह भी पढ़ें- Badrinath highway bus accident: बद्रीनाथ हाईवे ढलान पर उतरती बस के ब्रेक फेल, 39 यात्री थे सवार

👉👉उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के WHATSAPP CHANNEL को Follow कीजिए on

👉👉TWITTER पर जुडिए।

Continue Reading

More in UTTARAKHAND NEWS

To Top