UTTARAKHAND NEWS हरिद्वार
Uttarakhand News: हरिद्वार में 4 साल की मासूम बच्ची का शव मिला मनसा देवी मंदिर टनल के पास
1 min read
Haridwar crime news : 4 साल की मासूम बच्ची की हत्या, मनसा देवी मंदिर टनल के पास से शव हुआ बरामद, क्षेत्र में मचा हड़कंप..
Haridwar crime news : उत्तराखंड के हरिद्वार जिले से एक दिल दहला देने वाली वारदात की खबर सामने आ रही है जहां पर 4 साल की मासूम बच्ची का शव मनसा देवी मंदिर टनल के पास से बरामद हुआ है। जानकारी के मुताबिक मासूम बच्ची की हत्या करने वाले आरोपियों का पता लगाया जा रहा है वहीं पुलिस प्रशासन द्वारा मामले की पूरी जांच पड़ताल जारी है। इस घटना के बाद से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है वहीं मृतक बच्ची के परिजनों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।
यह भी पढ़े :Tehri Garhwal News: महिला ने पुल से टिहरी झील में लगाई छलांग शव हुआ बरामद
अभी तक मिली जानकारी के अनुसार हरिद्वार जिले के हर की पैड़ी क्षेत्र के पास रोडी बेलवाला क्षेत्र के पास झुग्गी डालकर रहने वाले एक व्यक्ति की 4 साल की मासूम बच्ची बीते 13 मई को लापता हो गई थी। जिसे बच्ची के पिता ने आस पास काफी खोजा मगर उसका कुछ पता नहीं चल पाया जिसकी जानकारी थक हारकर बच्ची के पिता ने पुलिस प्रशासन को दी थी हालांकि पुलिस प्रशासन भी बच्ची को खोजने का प्रयास कर रही थी लेकिन इसी बीच आज शुक्रवार की सुबह बच्ची के पिता ने अपनी बेटी का शव बरामद किया जिसे लेकर वो पुलिस के पास पहुंचा। बच्ची के पिता ने पुलिस को बताया कि उसकी बेटी का शव मनसा देवी मंदिर सुरंग के पास से बरामद हुआ है। पुलिस का कहना है कि मासूम की हत्या गला घोटने से हुई है वहीं मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की आशंका भी जताई जा रही है । हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका खुलासा हो सकेगा। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक प्रमेंद्र सिंह डोभाल ने मामले की गंभीरता को देखते हुए त्वरित जाँच पड़ताल के निर्देश दिए हैं वहीं आरोपी को तलाशा जा रहा है। बताते चलें 4 वर्षीय बच्ची के अपहरण व हत्या करने के मामले में सूरज नाम का संदिग्ध व्यक्ति वांछित है जो गंजा है तथा गंजापन छिपाने के लिए कई बार बिग का प्रयोग भी करता है। यदि किसी को वांछित आरोपी के संबंध में कोई भी जानकारी मिले तो वो नीचे दिए गए मोबाइल नंबरों पर सूचित कर सकते है।
1- प्रभारी कोतवाली नगर हरिद्वार- 9411112827
2- कंट्रोल रुम हरिद्वार- 9411112973
उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।
