Connect with us
Uttarakhand news: Kishore Bhanu Kashyap of ramnagar nainital suicide to threw himself from the bridge. Ramnagar suicide news.

Home / उत्तराखण्ड / उत्तराखण्ड: परिजनों से नाराज़ होकर किशोर ने पुल से कूदकर दे दी अपनी जान परिवार में कोहराम

उत्तराखण्ड नैनीताल

उत्तराखण्ड: परिजनों से नाराज़ होकर किशोर ने पुल से कूदकर दे दी अपनी जान परिवार में कोहराम

1 min read

Ramnagar suicide news: थोड़ी सी कहासुनी के बाद परिजनों से नाराज़ होकर घर से चले गया था किशोर, देखते ही देखते लगा दी पुल से छलांग….

परिजनों की छोटी छोटी डांट डपट में नासमझी पूर्ण कदम उठाना आजकल के बच्चों की आदत बन गई है। बच्चों की इस गलत आदत का खामियाजा उनके माता-पिता को आजीवन भुगतना पड़ रहा है। ऐसी ही एक खबर आज राज्य के नैनीताल जिले से सामने आ रही है जहां स्वजनों से मामूली कहासुनी से नाराज एक किशोर ने बाइपास पुल से कूदकर अपनी जान दे दी। हालांकि घटना का पता चलने पर उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया लेकिन अस्पताल पहुंचने से पूर्व ही उसने दम तोड दिया। इस दुखद खबर से जहां मृतक किशोर के परिवार में कोहराम मचा हुआ है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है वहीं पूरे क्षेत्र में भी हड़कंप मचा हुआ है। युवक की उम्र महज 16 वर्ष बताई गई है।
(Ramnagar suicide news)
यह भी पढ़ें- Suraj Bisht Tharali Chamoli: चमोली: लंबे समय से लापता चल रहे सूरज बिष्ट का शव नदी से बरामद

अभी तक मिल रही जानकारी के मुताबिक मूल रूप से राज्य के नैनीताल जिले के रामनगर क्षेत्र के मोहल्ला बंबाघेर मोतीमहल निवासी कुंवर पाल कश्यप के 16 वर्षीय पुत्र भानु कश्यप की बीती रात अपने परिजनों से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। बताया गया है कि परिजनों से नाराज होकर भानु रामनगर हल्द्वानी बाइपास पुल की ओर चला गया और देखते ही देखते उसने पुल से कोसी नदी में छलांग लगा दी। आनन फानन में वहां मौजूद लोगों ने उसे तुरंत अस्पताल में भर्ती कराने की पहल की, परंतु उसने रास्ते में ही दम तोड दिया। इस दुखद खबर से मृतक भानू के परिवार में कोहराम मचा हुआ है।
(Ramnagar suicide news)

यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: सड़क पर टहल रही महिला को बाइक सवार ने रौंदा महिला ने मौके पर तोड़ा दम

उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के WHATSAPP GROUP से जुडिए।

👉👉TWITTER पर जुडिए।

Continue Reading

More in उत्तराखण्ड

To Top