Connect with us
Delhi PANTNAGAR FLIGHT SCHDULE

Home / उत्तराखण्ड / उत्तराखंड: इंडिगो के बाद अब 8 अप्रैल से दिल्ली पंतनगर के बीच स्पाइसजेट शुरू करेगा फ्लाइट

उत्तराखण्ड नैनीताल

उत्तराखंड: इंडिगो के बाद अब 8 अप्रैल से दिल्ली पंतनगर के बीच स्पाइसजेट शुरू करेगा फ्लाइट

1 min read

Delhi pantnagar flight schedule दिल्ली पंतनगर के बीच स्पाइसजेट भी शुरू करने जा रही है हवाई सेवा बेहद आसान होगा दिल्ली पंतनगर

इंडिगो और एयर इंडिया की दिल्ली पंतनगर फ्लाइट के बाद अब स्पाइसजेट ने भी 8 अप्रैल से फ्लाइट शुरू करने का निर्णय ले लिया है। बता दें कि हवाई सेवा देने वाली कंपनी स्पाइसजेट ने भारतीय विमानपत्तन प्राधिकरण को फाइनल शेड्यूल सौंपकर ऑनलाइन बुकिंग भी शुरू कर दी है। बताते चलें कि करीब डेढ़ महीने पहले स्पाइसजेट कंपनी ने भारतीय विमानपत्तन प्राधिकरण को कानपुर दिल्ली पंतनगर की फ्लाइट शुरू करने का प्रस्ताव दिया था लेकिन अभी फिलहाल स्पाइसजेट को दिल्ली पंतनगर की फ्लाइट शुरू करने के लिए मंजूरी मिली है। (Delhi Pantnagar Flight Schedule)
यह भी पढ़िए: उत्तराखंड: दिल्ली से पंतनगर के बीच अब रोजाना मिलेगी नॉनस्टॉप फ्लाइट, वो भी ट्रेन के किराए पर

स्पाइसजेट के ऑफलाइन सेल्स पैन इंडिया के मैनेजर संजय श्रीवास्तव के अनुसार यह सेवा 8 अप्रैल से शुरू कर दी जाएगी। इसके साथ ही स्पाइसजेट ने फ्लाइट का शेड्यूल एयरपोर्ट प्राधिकरण को सौंप दिया है।
शेड्यूल के अनुसार दिल्ली से यह विमान 12:15 बजे उड़ान भरकर 13:15 बजे पंतनगर पहुंचेगा। इसके बाद वापस पंतनगर से 13:45 बजे उड़ान भरकर 14:45 बजे दिल्ली पहुंचेगा। बता दें कि स्पाइसजेट दिल्ली पंतनगर के बीच एटीआर 78 सीटर विमान का संचालन कर रहा है। दिल्ली से पंतनगर के बीच का किराया ₹3000 प्रति यात्री होगा । बताते चलें कि मंगलवार को स्पाइसजेट की 8 अप्रैल को ऑनलाइन बुकिंग का किराया 3016 रुपए प्रदर्शित हो रहा था इसके साथ ही 9 तथा 10 अप्रैल को 3015 रुपए एवं 11 व 12 अप्रैल को 2795 रुपये प्रदर्शित हो रहा है। पंतनगर से दिल्ली के लिए वापसी में आठ, नौ तथा दस अप्रैल को 2957 रुपये, 11 व 12 अप्रैल को 2684 रुपये प्रति यात्री किराया प्रदर्शित हो रहा है।

Continue Reading

More in उत्तराखण्ड

To Top