Connect with us
Uttarakhand news: now congress leader harish rawat Harda said on CM Teerath Rawat ripped jeans statement.

Home / उत्तराखण्ड / वीडियो: CM तीरथ के फटे जींस वाले बयान पर हरदा बोले आप तक मुंह पका बीमारी तो नहीं पहुंची कोई?

उत्तराखण्ड देहरादून

वीडियो: CM तीरथ के फटे जींस वाले बयान पर हरदा बोले आप तक मुंह पका बीमारी तो नहीं पहुंची कोई?

1 min read

मुख्यमंत्री तीरथ रावत (Teerath Rawat) के विवादित बयान की अब कांग्रेस के कद्दावर नेता हरीश रावत (Harish Rawat) ‘हरदा’ ने भी की आलोचना, विडियो संदेश जारी कर कर दी मुख्यमंत्री को नसीहत..

राज्य के मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत (Teerath Rawat) का फटे जींस वाला विवादित बयान सामने आने के बाद से जहां देशभर से अलग-अलग प्रतिक्रियाएं आ रही है वहीं मुख्यमंत्री तीरथ के इस विवादित बयान पर राज्य में सियासत भी तेज हो गई है। कुल मिलाकर मुख्यमंत्री तीरथ ने राज्य के प्रमुख विपक्षी दल कांग्रेस को बैठे-बिठाए एक ऐसा मुद्दा दे दिया है, जिस पर जनता की राय बंटी हुई है। कांग्रेस पार्टी की ओर से भी इस मुद्दे पर लगातार प्रतिक्रियाएं आ रही है। यूथ कांग्रेस और महिला कांग्रेस ने जहां इसे महिलाओं का अपमान और मुख्यमंत्री की घटिया मानसिकता बताते हुए गुरूवार को तीरथ सिंह रावत का पुतला फूंका वहीं कांग्रेस पार्टी के कद्दावर नेता हरीश रावत (Harish Rawat) ‘हरदा’ ने भी उन्हें नसीहत देने में देरी नहीं की। अपने बयान में हरदा ने कहा कि मुख्यमंत्री को महिलाओं के जींस और फैशन पर टीका-टिप्पणी करने के बजाय राज्य के विकास पर ध्यान देना चाहिए।
यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: CM तीरथ रावत के फटी जीन्स मामले में अब जया बच्चन ने कहा ये एक घटिया सोच है

प्राप्त जानकारी के अनुसार समाचार एजेंसी एएन‌आई से बातचीत में राज्य के पूर्व मुख्यमंत्री एवं कांग्रेस पार्टी के कद्दावर नेता हरीश रावत ने मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत के फटे जींस वाले विवादित बयान पर कहा कि मुख्यमंत्री को उत्तराखंड के विकास कार्यों पर ध्यान देना चाहिए, कहां वे जींस और आज के फैशन पर टिप्पणी करने लगे हैं। उन्होंने आगे कहा कि महिलाओं को इतनी स्वतंत्रता तो दीजिए कि वे अपनी पसंद के कपड़े पहन सके। आप उस पर भी सीख देने लगे हैं। इतना ही नहीं हरदा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर भी एक विडियो साझा करते हुए मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत को ज़बाब दिया है। अपने विडियो संदेश में उन्होंने कहा कि हमारे न‌ए मुख्यमंत्री महिलाओं के कटे-फटे जींस पहनने से काफी खफा हैं। उन्हें प्रधानमंत्री मोदी में भगवान राम-कृष्ण नजर आते हैं। अब आप बेटियों के जींस पहनने पर भी टीका-टिप्पणी करने लगे हैं। इसके साथ ही हरदा ने काफी निचले स्तर की राजनीति करते हुए मुख्यमंत्री तीरथ से यह सवाल भी पूछा कि कहीं आप तक कोई मुंह पका बीमारी तो नहीं पहुंची?

यह भी पढ़ें- मुख्यमंत्री तीरथ के बयान पर अब अमिताभ बच्चन की नातिन नव्या ने ली चुटकी, कहीं ये बड़ी बात

Continue Reading

More in उत्तराखण्ड

To Top