Connect with us
Halduchaur News Today BDC Member wife Lost Life - Uttarakhand news hindi
Image : social media ( Halduchaur News Today)

Home / UTTARAKHAND NEWS / Uttarakhand News: नैनीताल में पूर्व BDC सदस्य और पत्नी ने उठाया गलत कदम पत्नी ने तोड़ा दम

UTTARAKHAND NEWS नैनीताल

Uttarakhand News: नैनीताल में पूर्व BDC सदस्य और पत्नी ने उठाया गलत कदम पत्नी ने तोड़ा दम

1 min read

Halduchaur News Today  : पूर्व क्षेत्र पंचायत सदस्य और उनकी पत्नी ने खाया जहर, पत्नी ने तोड़ा दम, पति की हालत गंभीर..

Halduchaur News Today BDC Member wife Lost Life – Uttarakhand news hindi  : उत्तराखंड के नैनीताल जिले से एक दुखद खबर सामने आ रही है ,जहां पर पूर्व क्षेत्र पंचायत सदस्य और उनकी पत्नी ने अज्ञात कारणों से जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त करने का आत्मघाती कदम उठाया। हालांकि पूर्व बीडीसी मेंबर की हालत गम्भीर बनी हुई है लेकिन उनकी पत्नी की जिंदगी चली गई। घटना के बाद से मृतका के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

यह भी पढ़े :Uttarakhand Breaking News: बेतालघाट के होटल कर्मी प्रेमचंद को दिल्ली में उतारा मौत के घाट…

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार नैनीताल जिले के लालकुंआ के हल्दूचौड दौलिया डी क्लास बच्ची धर्मा के निवासी पूर्व क्षेत्र पंचायत सदस्य 48 वर्षीय प्रकाश भट्ट व उनकी पत्नी उमा भट्ट ने बीते सोमवार की देर शाम अज्ञात कारणों के चलते जहर खाया। जिसके कारण दोनों की हालत बिगड़ने लगी। जैसे ही इसकी जानकारी आसपास के लोगों को मिली तो वह तुरंत दोनों को सुशीला तिवारी अस्पताल लेकर पहुंचे जहां पर उमा भट्ट ने दम तोड़ दिया, जबकि प्रकाश भट्ट की हालत गंभीर बनी हुई है।

महिला की जहर खाने से गई जिंदगी

दोनों ने ऐसा कदम क्यों उठाया है, इसका अभी कुछ पता नहीं चल पाया है। बताते चले प्रकाश भट्ट का बेटा प्राइवेट नौकरी करता है जबकि बेटी नैनीताल में पढ़ती है। प्रकाश भट्ट का आईओसी डिपो के सामने रेस्टोरेंट है जो हंसमुख मिजाज और काफी लोकप्रिय माने जाते हैं। घटना के बाद से मृतका के परिजन सदमे मे है वहीं पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है।

उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।

Continue Reading

More in UTTARAKHAND NEWS

To Top