Connect with us
Uttarakhand Road Accident: JCB machine engulfed in deep gorge, operator dies on the spot in chamoli.

Home / UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT / उत्तराखंड: पहाड़ में दर्दनाक सड़क हादसा, गहरी खाई में समाई जेसीबी, ऑपरेटर की मौके पर ही मौत

UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT उत्तराखण्ड

उत्तराखंड: पहाड़ में दर्दनाक सड़क हादसा, गहरी खाई में समाई जेसीबी, ऑपरेटर की मौके पर ही मौत

1 min read

अनियंत्रित होकर गहरी खाई में समाई जेसीबी मशीन, ऑपरेटर की मौके पर ही मौत, परिवार में मचा कोहराम..

राज्य में दर्दनाक सड़क दुघर्टनाएं दिन-प्रतिदिन बढ़ती ही जा रही है। राज्य के किसी ना हिस्से लगभग रोज ही सुनाई देने वाली दर्दनाक सड़क दुघर्टना की दुखद खबर आज चमोली जिले से सामने आ रही है जहां एक जेसीबी के अनियंत्रित होकर गहरी खाई में समा जाने से जेसीबी ऑपरेटर की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस विभाग की टीम ने स्थानीय लोगों की मदद से रेस्क्यू ऑपरेशन चलाकर मृतक के शव को खाई से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस दर्दनाक हादसे से जहां मृतक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है वहीं पूरे क्षेत्र में भी शोक की लहर है।
यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: पहाड़ में दर्दनाक सड़क हादसा, तेज रफ्तार कैंटर की चपेट में आकर बाइक सवार युवक की मौत

प्राप्त जानकारी के अनुसार राज्य के चमोली जिले के घाट क्षेत्र से एक जेसीबी नंद्रप्रयाग की ओर जा रही थी। बताया गया है कि जैसे ही जेसीबी घाट से करीब डेढ़ किमी आगे सेतोली गांव के पास पहुंची तो एकाएक अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में समा गई जिससे जेसीबी ऑपरेटर की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की शिनाख्त देहरादून निवासी अनीष मलिक के रूप में हुई है। हादसे की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस विभाग की टीम ने तुरंत रेस्क्यू ऑपरेशन चलाकर मृतक के शव को खाई बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।‌ पुलिस ने मृतक के परिजनों को हादसे की सूचना दे दी है जिसके बाद से परिवार में कोहराम मचा हुआ है और परिजनों की आंखों से आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं।

यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: पहाड़ी रूट में फिर भयावह हादसा कार जा समाई गहरी खाई में एक की मौत अन्य घायल

Continue Reading

More in UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

To Top