UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT अल्मोड़ा
उत्तराखंड: पहाड़ी रूट पर भयावह हादसा, रोडवेज की बस जा भिड़ी ट्रक से यात्रियों में मची चीख पुकार
1 min read
Uttarakhand roadways Bus Accident: तेज रफ्तार रोडवेज बस ने ट्रक को मारी टक्कर, कई यात्री घायल, दिल्ली से कौसानी जा रही थी रोडवेज बस, सोमेश्वर के पास हुआ हादसा..
राज्य में दर्दनाक सड़क हादसों का तांडव जारी है। अब तो शायद ही ऐसा कोई दिन होगा जब राज्य के किसी भी हिस्से से दर्दनाक सड़क हादसे की दुखद खबरें सुनने को ना मिलती हों। ऐसी ही एक खबर आज राज्य के अल्मोड़ा जिले से सामने आ रही है जहां यात्रियों से भरी हुई उत्तराखंड रोडवेज की एक बस ट्रक से भिड़ गई। बताया गया है कि यह हादसा उस समय घटित हुआ जब कौसानी से दिल्ली जा रही रोडवेज की बस सोमेश्वर से लगभग 12 किमी आगे पहुंची थी। इसी दौरान बस ड्राइवर ने सामने से आ रहे एक ट्रक को टक्कर मार दी। जिससे बस में सवार यात्रियों में चीख-पुकार मच गई। इस हादसे में कुछ यात्री चोटिल हुए है।
(Uttarakhand roadways Bus Accident)
यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: ज्योलीकोट में गैस सिलेंडर लदा ट्रक 200 फीट गहरी खाई में गिरा, करना पड़ा रेस्क्यू
हादसे का कारण बस के तेज रफ्तार में होना बताया गया है। इस संबंध में रोडवेज बस में सवार यात्रियों का कहना है कि इस हादसे में सारी गलती बस चालक की थी, जो न सिर्फ बस को तेज रफ्तार से दौड़ा रहा था बल्कि यात्रियों के रोकने-टोकने पर उनसे बहस भी कर रहा था। बहरहाल हादसे का वास्तविक कारण जो भी हो, गनीमत तो यह रही कि हादसे में जान-माल का नुक़सान नहीं हुआ है।
(Uttarakhand roadways Bus Accident)
यह भी पढ़ें- उत्तराखण्ड: बर्फ में फिसली कार, असम राइफल्स के हवलदार की मौत, पुत्र गंभीर घायल
उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के WHATSAPP GROUP से जुडिए।
