Connect with us
Uttarakhand news: scooty accident in Ramnagar Nainital, Gautam Kashyap died on the spot.

Home / UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT / उत्तराखण्ड: दोस्त का जन्मदिन मनाने जा रहे स्कूटी सवार किशोर को कार ने मारी टक्कर, हुई मौत

UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT उत्तराखण्ड

उत्तराखण्ड: दोस्त का जन्मदिन मनाने जा रहे स्कूटी सवार किशोर को कार ने मारी टक्कर, हुई मौत

1 min read

रामनगर (RAMNAGAR) में हुए दर्दनाक सड़क हादसे (Scooty Accident) में एक किशोर की मौके पर ही मौत, दूसरा गम्भीर रूप से घायल, हादसे के बाद आरोपी कार चालक हुआ मौके से फरार..

राज्य के नैनीताल जिले के रामनगर(RAMNAGAR) दर्दनाक सड़क हादसे(Scooty Accident)की दुखद खबर आ रही है जहां दोस्त का जन्मदिन मनाने जा रहे स्कूटी सवार दो किशोरों को एक तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। जिससे एक किशोर की मौके पर ही मौत हो गई जबकि स्कूटी में सवार उसका दोस्त गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की खबर से दोनों के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों की आंखों से आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया गया है हादसे के बाद आरोपी कार चालक वाहन को मौके पर ही छोड़कर फरार हो गया है। पुलिस ने फरार आरोपी कार चालक की तलाश शुरू कर दी है। टक्कर के वक्त कार कितनी तेज रफ्तार से चल रही होगी इस बात का अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि स्कूटी को टक्कर मारने के बाद कार अनियंत्रित होकर सड़क से जंगल में चली गई। वो तो गनीमत रही कि एक गड्ढे की वजह से कार रूक गई अन्यथा हादसा और बड़ा हो सकता था।
यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: पहाड़ो में स्वास्थ्य सेवाओं की बदहाली, बच्ची को रेफर ही करते रहें और बेटी ने दम तोड़ा

दोस्त का जन्मदिन मनाने गर्जिया क्षेत्र की ओर जा रहे थे स्कूटी सवार किशोर, पुलिस कर रही है फरार कार चालक की तलाश:-

प्राप्त जानकारी के अनुसार राज्य के नैनीताल जिले के रामनगर के टांडा मल्लू निवासी गौतम कश्यप पुत्र चंद्रसेन कश्यप रेलवे कॉलोनी निवासी अपने दोस्त अमन के साथ स्कूटी से गिरिजा मंदिर क्षेत्र की ओर जा रहे थे। बताया गया है कि दोनों दोस्त स्कूटी में सवार होकर अपने साथी विशाल का जन्मदिन मनाने जा रहे थे और इसके लिए उन्होंने केक भी खरीदकर स्कूटी में रखा था। लेकिन इससे पहले कि वह विशाल का जन्मदिन मना पाते, रामनगर से तीन किलोमीटर दूर रिंगोड़ा के पास उनकी स्कूटी को सामने से आ रही एक तेज रफ्तार इनोवा कार ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने से स्कूटी छिटककर दूर जा गिरी जिसके साथ गौतम और अमन भी सड़क पर गिरकर घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलने पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने दोनों को तुरंत अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने गौतम को मृत घोषित कर दिया जबकि अमन की नाजुक हालत को देखते हुए उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है। दुर्घटनाग्रस्त कार को कब्जे में लेकर पुलिस फरार आरोपी चालक की तलाश कर रही है।

यह भी पढ़ें- उत्तराखंड: यात्रियो की फजीहत, अंतराज्यीय परिवहन शुरू होते ही फेल हुआ सर्वर, घंटो खड़ी रही बसें

Continue Reading

More in UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

To Top