Connect with us
Alt

Home / UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT / उत्तराखंड: खाई में गिरी जीप, बीएड परीक्षा देकर लौट रही दो महिलाओं समेत एक युवती की मौत

UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT उत्तराखण्ड बुलेटिन

उत्तराखंड: खाई में गिरी जीप, बीएड परीक्षा देकर लौट रही दो महिलाओं समेत एक युवती की मौत

1 min read

उत्तराखंड में सड़क हादसों का सिलसिला है कि थमने का नाम ही नहीं ले रहा है। पर्वतीय क्षेत्रों में कुमाऊं मंडल से गढ़वाल मंडल तक आए दिन सड़क हादसों की खबरों ने लोगो में सफर के नाम पर दहशत का माहौल पैदा कर दिया है। सड़क हादसों की एक खबर फिर हल्द्वानी सेराघाट मार्ग से आ रही है जहां एक जीप 50 मीटर गहरी खाई में जा समाई जिसमें 2 महिलाओं समेत एक युवती की मौत हो गई बताया जा रहा है की तीनों हल्द्वानी से बीएड की परीक्षा देकर वापस लौट रही थी। तड़के सुबह 4:30 पर गोदीगाड़ मंदिर के समीप उनका वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया और तीनों की दर्दनाक मौत हो गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार हल्द्वानी से वाहन संख्या यूके 053 टीए 1754 में बीती रात चालक समेत छह लोग बेरीनाग के लिए रवाना हुए। वह सभी गोदी गाड़ मंदिर के समीप पहुंचे ही थे कि अचानक वाहन दुर्घटनाग्रस्त होकर 50 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। हादसे की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष प्रताप सिंह नेगी और चौकोड़ी चोकी प्रभारी किशोर पंत के नेतृत्व में पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने बमुश्किल रेस्क्यू ऑपरेशन कर शवों को खाई से बाहर निकाला। बता दें कि इस हादसे में मृत लेजम कौली निवासी रश्मि चंद पत्नी बृजेश चंद्र और गीता चंद पत्नी हरीश चंद्र आपस में देवरानी जेठानी थी। इसके साथ ही बड़ालू गैना निवासी प्रियंका चंद पुत्री भगवान चंद की मौत हो गई। बताते चलें कि इस हादसे में वाहन चालक थल निवासी अनिल कन्याल, चंदन सिंह सामंत और बृजेश चंद्र बुरी तरह घायल हो गए जिन्हें 108 एंबुलेंस से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया।

Continue Reading

More in UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

To Top