Connect with us
Uttarakhand news: Arvind Dangwal Sub inspector died in Narendra Nagar Tehri Garhwal car accident
Image : social media ( Arvind Dangwal Sub inspector)

Home / UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT / Tehri Garhwal: टिहरी गढ़वाल के नरेंद्र नगर में गहरी खाई में गिरी गाड़ी सब इंस्पेक्टर की गई जिंदगी

UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT टिहरी गढ़वाल

Tehri Garhwal: टिहरी गढ़वाल के नरेंद्र नगर में गहरी खाई में गिरी गाड़ी सब इंस्पेक्टर की गई जिंदगी

1 min read

Arvind Dangwal Sub inspector : 200 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, एलआईयू के सब इंस्पेक्टर की गई जिंदगी..                            Arvind Dangwal Sub inspector : उत्तराखंड में भीषण सड़क हादसों का तांडव लगातार बरकरार है जिनकी वजह चाहे जो कुछ भी हो लेकिन इन हादसो के चलते अभी तक कई सारे लोग अपनी जान गंवा चुके है जो दिन प्रतिदिन बेहद चिंता का विषय बनता जा रहा है। ऐसी ही कुछ खबर टिहरी जिले से सामने आ रही है जहां पर एक कार अनियंत्रित होकर 200 मी गहरी खाई में जा गिरी जिसके चलते एलआईयू के सब इंस्पेक्टर की जिंदगी चली गई। इस दुखद घटना से पूरे पुलिस महकमे में शोक की लहर दौड़ गई है।

यह भी पढ़े :Nainital car accident: नैनीताल कार का टायर फटने से चली गई पति-पत्नी की जिंदगी

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार टिहरी जिले के अंजनीसैंण के निवासी 45 वर्षीय अरविंद डंगवाल पुत्र द्वारिका प्रसाद डंगवाल बीते रविवार को अपनी कार संख्या ( UK07DA -9856 ) में सवार होकर राजधानी देहरादून की ओर जा रहे थे । तभी जैसे ही उनकी कार दोपहर 12:45 बजे ऋषिकेश गंगोत्री हाईवे NH – 94 पर नरेंद्रनगर के बगरधार पर पहुंची तो अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। जिसके चलते युवक की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार हादसे का शिकार हुए अरविंद डंगवाल एलआईयू स्पेशल ब्रांच देहरादून में सब इंस्पेक्टर के पद पर कार्यरत थे जिनकी तैनाती इन दिनों डाक पत्थर में थी जो हादसे के समय कार मे अकेले सवार थे ।जैसे ही इस घटना की जानकारी आसपास के लोगों को मिली तो उन्होंने तुरंत इसकी सूचना पुलिस प्रशासन को दी। मौके पर पहुंची पुलिस प्रशासन की टीम ने आपदा प्रबंधन की टीम के साथ मिलकर खाई से शव को सड़क तक पहुंचाया जहाँ पर एंबुलेंस के जरिए शव को अस्पताल पहुंचाया गया। इस घटना की जानकारी मृतक के परिजनों को दे दी गई है जिसके बाद से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। वहीं पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है।

उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।

Continue Reading

More in UTTARAKHAND ROAD ACCIDENT

To Top