Connect with us
Youth arrested thuk jihad tandoori roti in famous zaika restaurant infront of police station Uttarkashi after video viral uttarakhand latest news today
Image : social media ( Uttarkashi Thuk jihad news)

Home / UTTARAKASHI / उत्तरकाशी: नामी रेस्टोरेंट में थूक लगाकर तंदूरी रोटी बना रहा युवक गिरफ्तार Uttarkashi thuk jihad

UTTARAKASHI UTTARAKHAND NEWS

उत्तरकाशी: नामी रेस्टोरेंट में थूक लगाकर तंदूरी रोटी बना रहा युवक गिरफ्तार Uttarkashi thuk jihad

1 min read

Uttarkashi Thuk jihad news  : देवभूमि को शर्मसार कर देने वाला वीडियो वायरल, रेस्टोरेंट में रोटी पर थूकता दिखा युवक, आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज..

Youth arrested thuk jihad tandoori roti in famous zaika restaurant infront of police station Uttarkashi after video viral uttarakhand latest news today  : उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले से एक शर्मसार कर देने वाली घटना की खबर सामने आ रही है ,जहां पर एक रेस्टोरेंट में स्टाफ के एक युवक द्वारा तंदूरी रोटी पर थूकने का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस प्रकरण के सामने आते ही पुलिस प्रशासन द्वारा आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। हालांकि घटना के बाद से लोगों में भारी आक्रोश देखने को मिल रहा है।

यह भी पढ़े :Bageshwar Thuk Jihad: बागेश्वर में थूक जिहाद रोटी में थूकता हुआ नजर आया ..

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार उत्तरकाशी जिले के फेमस जायका रेस्टोरेंट का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें स्पष्ट तौर पर देखा जा सकता है कि रसोई के स्टाफ के एक सदस्य द्वारा तंदूरी रोटी बेलने के बाद उसमें थूक डाला गया है। दरअसल इस वीडियो को एक स्थानीय निवासी द्वारा शेयर किया गया जिसके बाद लोगों में भारी आक्रोश देखने को मिला। हैरानी की बात तो यह है कि पुलिस चौकी के सामने स्थित रेस्टोरेंट मे ही यह आपत्तिजनक कार्य चल रहा है।

रोटी मे थूक डालने वाला आरोपी गिरफ्तार

पुलिस प्रशासन ने मामले का संज्ञान लेते हुए आरोपी युवक के खिलाफ  63/2025 धारा 196 (1) (B) और 274 BNS की धारा में  मुकदमा दर्ज कर उसे हिरासत में लिया है। लोगों ने इस घटना को थूक जिहाद करार देते हुए कड़ी निंदा की। वीडियो वायरल होते ही बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने भी जमकर हंगामा किया। विरोध में हिंदू संगठन से जुड़े युवाओं ने बाजार में दुकाने बंद कराई और प्रदर्शन किया। पुलिस प्रशासन का कहना है कि मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है, वहीं जांच में पता चला कि रेस्टोरेंट में स्टाफ का पुलिस वेरिफिकेशन नहीं कराया गया था जो खाद्य सुरक्षा के लिए भी चिंताजनक विषय है।

उत्तराखंड की सभी ताजा खबरों के लिए देवभूमि दर्शन के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़िए।।

Continue Reading

More in UTTARAKASHI

To Top